Обзор обращений граждан за 2019 год
В 2019 году в адрес администрации сельского поселения Долгоруковский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области поступило 37 обращений. Все поступившие обращения рассмотрены в установленный законом срок, и в соответствие с действующим законодательством. По 37 обращениям даны разъяснения по существу поставленных вопросов, где сообщается о положительном решении, либо о принятых мерах. Поступившие письменные обращения носили в основном индивидуальный характер (коллективных обращений – 4).
Основную долю 37 обращений составили обращения граждан, касающиеся вопросов освещения-11, по вопросам спиливания деревьев-10, обращения, касающиеся конфликтных ситуаций с соседями-9, обращения, касающиеся благоустройства -1,иные обращения -6.
Обзор обращений граждан за 2018 год
В 2018 году в адрес администрации сельского поселения Долгоруковский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области поступило 38 обращений. Все поступившие обращения рассмотрены в установленный законом срок, и в соответствие с действующим законодательством. По 38 обращениям даны разъяснения по существу поставленных вопросов, где сообщается о положительном решении, либо о принятых мерах. Поступившие письменные обращения носили в основном индивидуальный характер (коллективных обращений – 3).
Основную долю 38 обращений составили обращения граждан, касающиеся вопросов освещения-7, по вопросам землепользования-9, по вопросам спиливания деревьев-5, обращения касающиеся конфликтных ситуаций с соседями-7, иные обращения -10.
Обзор обращений граждан за 2017 год
В 2017 году в адрес администрации сельского поселения Долгоруковский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области поступило 49 обращений. Все поступившие обращения рассмотрены в установленный законом срок, и в соответствие с действующим законодательством. По 49 обращениям даны разъяснения по существу поставленных вопросов, где сообщается о положительном решении, либо о принятых мерах. Поступившие письменные обращения носили в основном индивидуальный характер (коллективных обращений – 5).
Основную долю 49 обращений составили обращения граждан, касающиеся вопросов освещения-8, по вопросам землепользования-5, по вопросам спиливания деревьев-14, обращения касающиеся конфликтных ситуаций с соседями-10, обращений по вопросам строительства детских площадок-2, иные обращения -10.
Устав< Предыдущая | Следующая >График приема граждан |
---|